Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать, уважаемые гости нашего городаАпартаменты расположены в самом центре города Казани, в шаговой доступности от площади Свободы; главной достопримечательности-Казанского Кремля; центральной ул. Баумана, метро Площадь Тукая; Кремлевской набережной.В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания:Телевизор с кабельными каналами, Удобная кровать с ортопедическим матрасом и всегда чистым постельным бельём,Оборудованная кухня с микроволновой печью, холодильником и всеми необходимыми принадлежностями;стиральная машина, фен и всегда чистые полотенца; утюг и гладильная доска. заселение в 14:00 и позже (если вам нужно раньше, сообщайте заранее, по возможности это будет осуществляться)выселение до 12;00 и раньше Важная информация для тех, кто на своем авто:Парковка общественная с пт 19:00-пн 8:00 бесплатно.Парковка с пн-пт охраняемая по адресу Малая Красная, 500р/сутки (это дополнительная услуга)Внимание Жителей г. Казани просьба не звонить, не писать и не бронировать.Если у Вас день рождения, встреча с друзьями и прочие посиделки, просьба не отправлять заявку и не беспокоить.Курить строго запрещено Также необходимо соблюдать закон тишины с 22:00-8:00 При заселении иметь документы, удостоверяющие личность.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Площадь Тукая, ул. Карла Маркса, 42, позвоните по телефону +7 (987) 209-12-72. Торопитесь! Объявление №30084143707 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 12 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани