Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Ascona матрас и диван.Просторная и уютная квартира в центре Казани. Идеально подходит для комфортного проживания. Расположена рядом с озером Кабан в тихом и уютном районе, недалеко от основных достопримечательностей города. Квартира состоит из просторной и уютной спальни, полностью оборудованной кухни и современной ванной комнаты. В гостиной есть удобный диван, где вы можете отдохнуть после долгого дня. Также в квартире имеется гардеробная, где вы можете разместить свои вещи. Кухня оснащена всем необходимым оборудованием и посудой для приготовления пищи. В ванной комнате есть ванна и все необходимые удобства. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: матрасы Ascona, кондиционером, стиральной машиной, утюгом и феном. Всё постельное бельё и полотенца предоставляются. Рядом с квартирой находятся супермаркеты, рестораны и кафе, а также общественный транспорт, что делает ее идеальным выбором для тех, кто хочет исследовать город. Не упустите возможность арендовать эту прекрасную квартиру в Казани и насладиться комфортом и уютом во время вашего пребывания В 1-комнатной квартире площадью 37 кв. м. могут разместиться до 5 гостей. Находится на 5 этаже 5-этажного дома. Тип дома: кирпичный. В доме есть неохраняемый огороженный двор. В шаговой доступности детский сад и школа, метро, парки, самый большой новый ТЦ KazanMall, сквер Филармонии и через дорогу новый театр Галиаскара Камала.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Суконная слобода, ул. Дальняя, 9, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30083717583 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани