Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
КВАРТИРА В СЕРДЦЕ ИСТОРИЧЕСКОГО ЦЕНТРА КАЗАНИ Прекрасная, светлая, чистая трёхкомнатная квартира в самом центре Казани.Тихий элитный малоэтажный район. - Шесть спальных мест: две изолированные спальни с двуспальными кроватями и раскладной двухместный диван в гостиной. На кроватях ортопедические матрасы. Постельное бельё, полотенца, шампунь, гель для душа, мыло, туалетная бумага предоставляются. - В квартире: стиральная машина, СВЧ-печь, холодильник, эл. чайник, вся посуда, WiFi-интернет, утюг, фен, мягкая мебель, стационарный фильтр для воды. В душе каскадный душ Тропический дождь. Два открытых балкончика с живописными видами на город. - Пятёрочка в соседнем доме. 4 этаж без лифта. 5 минут пешком до Кремля, до Набережной, до всех исторических достопримечательностей. - Парковка не предоставляется. Возле дома имеется муниципальная парковка: с 08:00 до 19:00 -/час, в остальное время суток, а также в праздничные и выходные дни (суббота, воскресенье) - без оплаты. - Заселение с питомцам - по согласованию и за доп. плату. Отчётные документы предоставляются по предварительному запросу.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, Вахитовский, ул. Зои Космодемьянской, 15, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30083544620 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 22 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани