Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты находятся в современном, жилом комплексе Мой Ритм. Закрытая территория ЖК благоустроена площадками для отдыха, спорта и игр. В ЖК расположен магазины Пятерочка, Алкомаркет, Бургерная- очень удобно. Рядом находятся большие торгово-развлекательные комплексы Мега и Южный, а также Казанский ипподром.Апартаменты с хорошим ремонтом. Все необходимое есть для проживания. Кухня, посуда для готовки, утюг, стиральная машина, фен, телевизор, wi-fi, smart TV.Квартира находится в новом ЖК в новом доме. Студия с хорошим ремонтом. Все необходимое есть для проживания 4 человек, спальные места 2+2. Кухня, посуда для готовки, утюг, стиральная машина, фен , телевизор,wi-fi, smart TV.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Горки, ул. Сабира Ахтямова, 1к1, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30083528986 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани