Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира в ЖК, УНИКУМ,, В шаговой доступности все необходимые магазины.Объект расположен в районе с развитой инфраструктурой, на улице Аделя Кутуя.Рядом с ЖК - остановки общественного транспорта, удобные выезды, которые позволят вам быстро добраться в любой район города. В 5 минутах езды на автомобиле - торговые центры Мега , Южный .Благородная европейская архитектура, закрытая территория двора в виде парка, разнообразные общественные пространства, благоустройство в европейском стиле подарят чувство уюта и комфорта, а также создадут неповторимую атмосферу единства с окружающей средой и безопасности.В квартире имеется все необходимое: Микроволновая печь, чайник, кондиционер, Wi-fi,утюг,фен, бойлер, средства для гигиены.ВНИМАНИЕ В квартире запрещено курить, запрещены шумные вечеринки.Заезд в 14:00, выезд до 12 часов дня. Имеется парковочное место. При необходимости предоставляем отчётные документы. Возможно позднее бесконтактноеВ квартире имеется все необходимое: микроволновая печь, чайник, кондиционер, Wi-fi, утюг, фен, бойлер, средства для гигиены.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Горки, ул. Аделя Кутуя, 110Е, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30083374176 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 12 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани