Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная, чистая и новая квартира с современным ремонтом.Остановка общественного транспорта совсем рядом, позволяет уехать в любом направлении города.Имеется облагороженная набережная вдоль реки Нокса, где вы можете совершать приятные и весьма длительные прогулки.Имеется все необходимое для комфортного проживания.Чистое постельное белье, полотенцаФенУтюгГладильная доскаСмарт ТВВай файОплата за дополнительных гостей составляет одна ночь. При длительном проживании предусмотрена индивидуальная схема скидок.Квартира не предусмотрена для шумных вечеринок и курения любых табачных изделий и различных смесей.При нарушении условий проживания залог не возвращается.Мытье посуды за гостями -Вынести мусор - 100рДети - тоже люди, просьба указывать действительное количество гостей при бронировании.При заезде с детьми младше 3 лет залог с учетом цен на химчистку в непредвиденных случаях и с учетом простоя одних суток.Добро пожаловать.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, Советский, ул. Александра Курынова, 4, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30083365725 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 20 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани