Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
2 комнатная в центре города на ул. Курашева д. 34 ( Вахитовский район)Находится в культурно-историческом центре города. Находится рядом с Парком им. Горького, ТК Корстон, КГМУ на ул. Бутлерова, Чеховским рынком на ул. Чехова. Так же площадь Тукая, пешеходная ул. Баумана, КФУ, театр оперы и балета им. М. Джалиля, площадь Свободы и многое другое - все в шаговой доступности. До аквапарка Ривьера на транспорте 10 мин.Хороший ремонт, кух гарнитур с техникой, 2 кам холодильник, ТВ, стир машина, СВЧ, двуспальная кровать, ЖК ТВ.Заезд во вдор через шлагбаум, парковка во дворе.Спальные места: двуспальная кровать (160см, 2 чел) + Диван-кровать (140см, 2 чел)Актуальные цены будут показаны при онлайн бронировании с указанием даты заезда и выезда.Заезд производится с 15:00. Выезд до 12:00. Ранний заезд или поздний выезд осуществляется по возможности и обговаривается заранее.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, Вахитовский, ул. Курашова, 34, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30083027800 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани