Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира рядом с метро Козья слободаВ ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ:- метро Козья слобода- ТЦ Тандем- знаменитая ЧашаВ 10 МИНУТАХ езды расположены:- Казанский Кремль Кремлевская набережнаяКомфортабельная квартира для 4х гостей:- двуспальная кровать для 2х гостей- раскладной диван для 2х гостейТакже в Вашем распоряжении:- посуда- стиральная машина- микроволновка- бесплатный высокоскоростной wi-fiВо дворе новая детская площадка, большая парковка. В наших квартирах всегда чистота и порядок.Чистое, выглаженное, свежее постельное бельё и полотенца Для командировочных, по запросу, отчетные документы.ЗАСЕЛЯЕМ КРУГЛОСУТОЧНОПри необходимости можем предоставить комфортную раскладушку.Курение в квартире и на балконе запрещено. Страховой депозит при заезде 2000, возвращается при отъезде (вынужденная мера защиты от недобропорядочных гостей).Мы ценим вас и будем рады видеть в наших апартаментах
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, Московский, ул. Декабристов, 87, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30082166810 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани