Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира со всем необходимым ждёт гостей. Отличный вариант для командировочных, туристов, путешественников. Топовая локация В пешей доступности: чаша, казанский кремль, тц тандем, набережная казанки с променадом, цирк, театры, парки и многое другое Рядом энергоуниверситет, станция метро козья слобода. Квартира оснащена. В квартире по домашнему очень уютно, есть все необходимое для проживания: 2-х спальная кровать, угловой диван раскладывается в широкое, ровное 2-х спальное место. Правила заселения: с животными не заселяем, курить запрещено, не для шумных вечеринок, лицам старше 25 лет. Выезд до 12ч., заезд с 14ч. (по согласованию заранее возможен ранний выезд и поздний заезд за доплату). При заселении необходимо иметь паспорт и возвратный залог: 2000р. Квартира от 5700р за одну ночь 2 человека. Доплата 500р с человека в сутки. Размещение максимум 4 человека. Документы предоставляем. Бронируйте пожалуйста заранее.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Козья слобода, пер. Односторонки Гривки, 10, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30078880529 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 24 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани