Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Премиум-апартаменты в ЖК бизнес-класса Столичный.Отлично подойдет для небольшой компании и командировочных.20 минут до центра, 10 минут до Чаши и набережной Казанки. Спортплощадка во дворе. В шаговой доступности - Дворец водных видов спорта, Ак Барс Арена, Союзмультпарк. Прямо в здании - кафе, супермаркет, салон красоты и фитнес-студия.Удобная транспортная развязка - автобусные остановки рядом, маршруты в любые районы города.Апартаменты CherryЭтаж: 11Вид: на городПросторная спальня и кухня-гостиная4 спальных места: двуспальная кровать и раскладывающийся диван— Полностью оборудованные кухня и ванная— Гарантия чистоты— Высокоскоростной интернет— Чай и кофе— Кондиционер Отельный сервис и персональный менеджер Полный пакет отчетных документов Залог при заселении - Возвращаем после уборкиДорогие Гости, обращаем Ваше внимание: в апартаментах запрещено куритьЗаселяйтесь и чувствуйте себя как дома Цена приблизительная - итоговая стоимость зависит от дат (дни повышенного спроса, выходные и праздничные дни), длительности проживания и количества гостей. Стоимость может варьироваться до +Чтобы узнать точную стоимость, обратитесь к нам.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Козья слобода, ул. Чистопольская, 88, позвоните по телефону +7 (917) 651-19-38. Торопитесь! Объявление №30078765548 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани