Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты на Тукая 75г. Центр городаасположены в Казани, в 200 метрах от мечети Аль-Марджани и менее чем в 1 км от храма воздвижения святого креста. К услугам гостей кухня. В распоряжении гостей балкон, бесплатная частная парковка и бесплатный wi-fi. В апартаментах есть 2 спальни, 1 ванная комната и телевизор с плоским экраном. Гостям предоставляются полотенца за дополнительную плату. Время заезда гостей с 15: 00 до 22: 00, время отъезда с 8: 00 до 11: 00.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Площадь Тукая, ул. Габдуллы Тукая, 75г, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30078610080 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани