Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Квартира в Самом Центре Города находятся в Казани. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Улица Баумана, Музей социалистического быта и Площадь Габдуллы Тукая.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату.А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Площадь Тукая, ул. Баумана, 80/7, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30078532360 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 14 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани