Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты от собственника в ЖК Ричмонд .Любите приятный отдых или прогулки по набережной, любите устраивать романтичный вечер? Тогда это точно для вас В этом комплексе есть всё: своя набережная, пляж, продуктовый, закрытый двор, придомовой паркинг. Заезд: 14:00.Выезд до: 12:00.Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: - Двуспальная кровать- Диван-кровать- Телевизор- Плита- Холодильник- Стиральная машина- Микроволновая печь- Электрический чайник- КондиционерТакже предоставляется: - Чистое постельное бельё- Полотенца- Средства гигиены (шампунь, зубные щетки, тапочки, гель для душа, туалетная бумага)- Посуда (кухонные приборы и принадлежности для приготовления)- Фен, утюг, гладильная доска- Wi-FiВо время заезда нужно иметь при себе только оригинал паспорта. Чтобы доверить свои апартаменты я делаю фотографию вашего паспорта и возвращаю вам обратно. Если не устраивает стандартное правило заселения, то не бронируйте и не тратьте мое время.Важно бронировать обдуманно, потому что в случае выезда ранее оплата/предоплата, дорогие гости, не возвращается. Залог 3500 обязательное условие для заселения.После проверки состояния объекта на предмет сохранности имущества залог будет полностью возвращен в этот же день Заселяю только адекватных, разумных, воспитанных и пунктуальных. Токсичных людей, пьяных и не умеющих конструктивно вести диалог не заселяю. Хорошего Вам отдыха
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Казань, Кировский, ул. Приволжская, 210, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30078392515 об аренде студии посуточно опубликовано 22 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани