Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира подойдёт для большой семьи, для двух семей или большой компании. Большая кухня.2 больших двуспальных кровати в разных комнатах с ортопедическим матрасом. Комфортный, удобный мягкий, диван-кровать. Двуспальный диван на кухне. 8 спальных мест. Есть всё, для комфортного проживания. Рядом ТЦ Радужный, Перекресток, Пятёрочка и Магнит. Очень уютная, просторная, чистая квартира, с невероятной атмосферой. Во дворе детская площадка и волейбольное поле.В период с 25.04-10.05.2025г доплата за каждого 3го и последующего гостяКвартира находится на окраине Казани, в многоэтажном доме комплекса Салават КупереКурить в квартире запрещено. До центра примерно 25 минут езды на машине. Обязательно побывайте на озере Кабан, Добраться на него можно, остановившись на станции метро Площадь Тукая. На озере можно покататься на катамаране. Либо просто посидеть вечерком после прогулки. Свыше 2х гостей, доплатауб/челТакже у дома есть автобусная остановка, с которой можно добраться до метро на автобусе N 36.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Авиастроительная, ул. Нурихана Фаттаха, 21/1, позвоните по телефону +7 (917) 291-96-33. Торопитесь! Объявление №30077974079 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 31 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани