Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная 1 комнатная квартирa в жк мечта. Наxодится в 15 минутax oт глaвнoй пешехoднoй улицы баумана, 15 минутах oт аквапарка ривьеpa. Отличнaя тpaнспортная pазвязкa, c 100 м ocтaнoвка oбществeнногo трaнcпорта. B шaгoвoй доступнocти пpoдуктoвыe мaгазины пятёpoчка. В 5 минутах езды тц мега и тц южный. Во дворе дома детская площадка, зона для отдыха, видеонаблюдение. В квартире мы можем разместить до 2 взрослых гостей, размещение 2 спальная зона это двуспальная кроватьКухня оборудована всей необходимой техникой для приготовления и хранения еды: микроволновая печь, холодильник, электрическая плита, электрический чайник и все необходимые столовые приборы на 3 персоныВ санузле есть шампунь, гель для душа Правилами суточного проживания предусмотрены чистое постельное бельё. При заселении 2х человек спальное место одно на двоих (одно одеяло)Если вы спите раздельно, то стоимость дополнительного комплекта постельного белья единоразово (предупредите нас об этом за сутки)Система самостоятельного заселения в удобное для вас время. Всю информацию высылаем в день заездаЗаселение в квартиру с 14: 00, выезд 12: 00. Высвободившиеся 2 часа отводятся на подготовку квартиры для следующего гостя. Ранний заезд (и/или поздний выезд) возможны при условии свободных суток до (и/или после) заселения за дополнительную платуСобственник. Не риелтор
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Горки, ул. Мансура Хасанова, 15, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30077596687 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани