Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю посуточно квартиру в новом доме ,квартира после ремонта,все новое ,свежее ,рядом Аквапарк Ривьера,Хл,до центра 15 мин на машине. Только для порядочных гостей столицы,цена в рекламе указана и меняется от для проживания,количество гостей,праздников,выходных. Лучше пишите и звоните уточняйте цены.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Яшьлек, ул. Четаева, 14Ак2, позвоните по телефону +7 (987) 185-54-25. Торопитесь! Объявление №30076566043 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани