Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается студия на 25-м этаже, с красивым вечерним видом на город. Во дворе современная детская площадка. Неподалеку расположен новый парк. В квартире имеется все необходимое для проживания.Заезд в квартиру - по предъявлению паспорта каждого гостя. С пропиской или временной регистрацией (временно проживающие) в Казани, а также в ближайших населенных пунктах, бронирование возможно только по предварительному согласованию и с двукратным залогом. С признаками алкогольного опьянения в заселении может быть отказано.Приглашение гостей - по согласованию.Оплата при заселении возможна наличными или переводом.В квартире не курить, не шуметь, посуду оставить чистой, мусор за собой вынести.Проживание можно продлить со скидкой.При досрочном выезде, ближайшая ночь не возмещается, остальные - возмещаются в размере 50 . Возврата предоплаты рассматривает служба поддержки.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Казань, м. Дубравная, ул. Александра Курынова, 4, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30076017866 об аренде студии посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани