Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная квартира в самом лучшем районе Казани . До метро 15 минут ходьбы . Рядом два больших и современных парка с кучей развлечений для детей и их родителей .Множество ТЦ, магазинов и кафе .До Аквапарка 15 минут пешком либо 5 минут на машине .До центра города ездит всевозможный транспорт . Удобная транспортная развязка. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания Диван2шкафа TV с wi-fi стиральная машина чайник , посуда постельное белье и полотенца
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Козья слобода, ул. Абсалямова, 35, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30075894785 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 21 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани