Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторная студия в Казани. Много света, дизайнерский стиль, парк у дома. Отдых для тех, кто любит окружать себя стильными вещами и красивым интерьеромОтдыхайте на свежем воздухе, не уезжая от дома: цветущий газон прямо за окном подходит для времяпрепровождения на природе, занятий спортом, фотосессий и пикниковДом находится в центре удобной транспортной развязки Казани. Набережная, объекты культуры, рестораны в любом направлении добираться одинаково удобноНЕОСПОРИМЫЕ ПЛЮСЫУединение и спокойствиеВыход в парк10 минут езды и вы в объятьях красивой набережной ВАЙБ Уют квартиры оценят люди с чувством вкуса, а для творческих натур место станет источником вдохновения.Райский сад Просыпайтесь и засыпайте под пение птиц, слушайте тишину, напитывайтесь солнцем.Спите, как никогда Свежий воздух, спокойствие вокруг высыпайтесь на год вперёд. ДЛЯ ВАС НАЙДЁТСЯскоростной интернет холодильник стиральна машина микроволновка ТРАНСПОРТЛокация входит в зону каршеринга, начать или завершить поездку можно в паре шагов от дома.В шаговой доступности автобусы и электричкиВсегда найдется место для вашего авто.Звони, пиши и бронируй
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Яшьлек, ул. Восстания, 49, позвоните по телефону +7 (917) 862-78-76. Торопитесь! Объявление №30075560469 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 18 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани