Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира расположена в центре города, в непосредственной близости от станции метро, что обеспечивает удобную транспортную доступность. В квартире есть просторная гостиная, одна спальня, кухня, ванная комната, совмещенная с туалетом. Гостиная обставлена удобной мебелью и оснащена телевизором и кондиционером для комфортного отдыха. Кухня оснащена необходимой бытовой техникой, включая холодильник, плиту, духовку и свч печь. В ванной комнате есть большая угловая ванна. В квартире чисто и уютно, обстановка создает приятную атмосферу для проживания. Рядом с квартирой расположены магазины, кафе и рестораны, что дает возможность насладиться разнообразными блюдами и купить все необходимое для комфортной жизни. В шаговой доступности ул. Петербургская которая переходит в улицу Баумана.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Суконная слобода, ул. Агрономическая, 18, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30073753301 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани