Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Апартаменты SUNVILLES Новые семейные в центреасположены в Казани. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Козья слобода, Торгово-развлекательный комплекс Тандем и Татнефть-Арена.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.В номере вы найдёте телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Козья слобода, ул. Сибгата Хакима, 5А, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30073409440 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани