Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Апартаменты с видом на Волгуасположены в Казани. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города, до них легко добраться как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле. Ближайшие остановки общественного транспорта находятся в пешей доступности. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Аквапарк Барионикс, Улица Баумана и Площадь Габдуллы Тукая.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт.А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, Вахитовский, ул. Портовая, 37, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30073409438 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани