Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Однокомнатная квартира с качественным ремонтом в самом центре города в 300м от кремля идеальное расположение дома для прогулок и знакомства с городом. Весь исторический центр расположен в пешей доступности. До пешеходной улицы Баумана 100 метров. В трёх минутах ходьбы от дома расположены все остановки общественного транспорта, включая метро. Квартира расположена в новом доме с огороженной территорией и парковкой. Возможно комфортное размещение до 3 х человек. Квартира оснащена всем необходимым набором мебели и техники, посуды. Имеется высокоскоростной wi-fi и кабельное телевидение. Предоставляется полный пакет отчетных документов. Стоимость проживания может варьироваться от сезонности, выходных и праздничных дней, а также от количества человек. Имея более 12 лет безупречного опыта в аренде. Заселение до 22:00
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, Вахитовский, ул. Чернышевского, 16, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30072941502 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 22 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани