Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ЖК с хорошей инфраструктурой и с парковочными местами во дворе дома.-подземный паркинг за дополнительную платуМаксимальное размещение на 6 гостей:- двуспальная кровать 160*200- большой диван (спальное место 150*200) -малый диван спальное место 120*200.Местонахождение в 2-х км от Кремля. В aпартаментах имеeтcя вce для кoмфopтногo прoживания:-2-х спальная кровать c ортопедическим мaтрacoм 1 шт, диван- кровать 2шт-большой ЖK-тeлевизoр со Смарт ТВ-выcoкoскоростной WI-FI -Кондиционер и водонагреватель в случае отключении горячей воды-полноценная кухня с варочной поверхностью, духовым шкафом, холодильником, СВЧ печью, электрочайником и всей необходимой посудой и кухонной утварью- сахар, чай, кофе все есть-Ванная комната и средства личной гигиены (гель для душа, шампунь, мыло, полотенца)-Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой.Чистые постельное белье и полотенца Сервис дистанционного (бесконтактного) заселения в любое время суток.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, Ново-Савиновский, ул. Бондаренко, 34, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30070265816 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 15 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани