Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам уютную квартиру с видом на парк Белые Цветы и фонтаны Проспект Ямашева, 35 (напротив ТЦ Парк Хаус )Идеальное расположение для комфортного проживания Квартира с видом на живописный парк Белые Цветы и фонтаны. Рядом офтальмологическая клиника Кузляр , развлекательный комплекс Чаша и множество других ключевых объектов.Почему выбирают эту квартиру: Просторная и уютная: Квартира разделена на две отдельные зоны, что делает её идеальной для компании друзей или семьи. Все для комфорта: Всё необходимое уже включено — постельное бельё, полотенца, средства гигиены. Удобное расположение: В шаговой доступности аквапарк Ривьера , стадион Ак Барс Арена , ТЦ Парк Хаус , парк Победы, Кремль и другие достопримечательности. Гибкие условия: Возможна почасовая аренда, а цена зависит от количества гостей и даты (праздничные/выходные дни).Что внутри: Две отдельные кровати. Чистота и порядок гарантированы. Вся необходимая бытовая техника и мебель.Особенности локации: Напротив ТЦ Парк Хаус . Рядом парк Белые Цветы с фонтанами. В шаговой доступности: аквапарк Ривьера , стадион Ак Барс Арена , парк Победы, Кремль.Условия аренды: Цена зависит от количества гостей и дней (праздничные/выходные). Возможна почасовая аренда. Фото полностью соответствуют реальности.Забронируйте квартиру уже сегодня и наслаждайтесь комфортным проживанием в лучшем районе Казани
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Козья слобода, Ямашева пр-кт., 35, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30067865805 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 30 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани