Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
СобственникСдаю квартиру с дизайнерским ремонтом в доме бизнес-классаКвартира очень уютная, полностью укомплектована мебелью и техникой. В спальне большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, шторы блэкаут. Возможно размещение доп. Спального места (кровать-раскладушка). Для гостей с малышом возможно предоставление манежа-кроватки за доп. Плату. На кухне имеется всё необходимое для самостоятельного приготовления пищи, и даже кофеварка. Все удобства для вашего отдыха В доме круглосуточное видеонаблюдение, охрана, современная детская площадка, закрытый двор без машин для безопасности вас и ваших детей. Прекрасное месторасположение рядом с популярным красивым парком Казани, в 3х минутах ходьбы метро и несколько остановок общественного транспорта. До центра 10 минут на машине, до аквапарка Ривьера - 20 минут. Рядом международная школа, центр тенниса, центр волейбола, бассейн, фитнес зал, кафе, аптека, магазины пятёрочка и магнит, тц горки-парк и южный . Стоимость может меняться в зависимости от кол-ва дней проживания и кол-ва гостей, в праздничные, выходные дни и дни мероприятий в городе. Возможность раннего заселения и позднего выезда обговаривается индивидуально.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Горки, ул. Братьев Касимовых, 35, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066517693 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани