Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Прекрасная, чистая, светлая квартира в новом жилом элитном доме. Со всеми удобствами, с развитой инфраструктурой. До кремля 10 мин езды на авто, в пешей доступности продуктовые магазины, рестораны и развлекательные центры. А вечером с окон открывается прекрасный вид. Казанских не заселяю Приезжих младше 23 лет,тоже не заселяю
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Козья слобода, ул. Чистопольская, 16/15, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066415506 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 27 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани