Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Исторический центр, Кремль, Казанский Арбат. Панорамный вид из окон.Интересные экскурсии. Место где ощущаешь дух тысячелетней истории Великой Булгарии и Казанского Ханства Наш дом построен на фундаменте самого красивого и древнего Владимирского собора Казани снесенного в прошлом веке. Собор был самой высокой точкой города.. откуда открывался видна всю окрестность.Дорогие гости Будем рады принять вас в уютной двухкомнатной квартире (мы собственники. поэтому у нас чисто, надежно и комфортно) в сердце исторического центра, около Кремля. Назову основные преимущества, которые отличает нашу квартиру: 1. Дом находится в историческом центре Казани, в шаговой доступности Кремль, мечеть Кул Шариф, пешеходная улица Баумана, музеи, рестораны, кафе, бары. 2. В квартире с комфортом могут разместиться до 6 человек. 3. В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Имеется вся необходимая техника и принадлежности для проживания. В душе стоить dispenser шампунем и гелем для душа. 4. Вид из окна на Кремль и город. 5. Хорошая транспортная доступность. В 5 минутах ходьбы от станция Кремлевская. В 10 минутах ходьбы от центрального железного вокзала (можно добраться с аэропорта до станции жд вокзала на аэроэкспрессе а 20 минут). 6. В доме есть бесплатная парковка и видеонаблюдение подъезда и двора, поэтому у нас безопасно. Также мы всегда видим количество проживающих в нашей квартире. пожалуйста при бронирование указывайте верное количество гостей 7. Самостоятельное бесконтактное заселение и выезд в любое для вас удобное время Наша семья более 12 лет занимается приемом гостей в наших уютных квартирах. Мы стараемся сделать ваш отдых комфортным и запоминающимся. Для вас всегда свежее постельное бельё, полотенце и предметы гигиены. Идеальная чистота. Есть все для комфортного отдыха. Мы любим свой город, при вашем желании порекомендуем все значимые места Казани, где покушать, куда сходить. А куда не стоит тратить свое время, знаю все интересные места нашего города. Можем для вас провести экскурсию на нашем авто, где мы вам расскажем и покажем своеобразие нашего города Правила нашего дома: У нас запрещено курение любых видов сигарет, проживание животных, различные вечеринки, приглашение друзей, гостей. Нахождение гостей только указанных в бронировании. В правилах нашего дома запрещено хранение и нахождение колясок, велосипедов, гироскутеров, и других средств перемещение. За несоблюдения правил дома преждевременное выселение, без возврата оплаты за проживания, а также удерживается штраф в размере от 3000 до. После выезда квартиру следует оставлять в опрятном виде, помыть посуду, собрать бельё, выкинуть мусор. При заезде обязательно наличие паспортов, депозит, который вернется после уборки квартиры, но не позднее 24 часов дня выезда. До встречи в Казани
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, Вахитовский, пер. Кирова, 5, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066191751 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани