Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Только у нас и бесплатно. Игровая приставка Xbox с играми на любой вкус: футбол, ходилки, стрелялки, для детей и взрослых. Вау, у вас ещё есть ещё терраса для отдыха — так обычно говорят наши жильцы, когда первый раз видят квартиру, поэтому квартира имеет максимальную оценку 10 баллов от гостей. Приглашаем в гости в уютную квартиру с изысканным дизайнерским ремонтом и собственной террасой с плетеной мебелью Ремонт сделан с использованием декоративной штукатурки, вся техника и мебель новые. У дома есть своя закрытая территория с детской и игровой площадкой (очень нравится нашим гостям). В самом же комплексе есть место для прогулок с фонтанами, игровыми площадками и тематическими зонами. Квартира расположена в центре города в ЖК Арт Сити — в 2021 году признан лучшим жилым комплексом в республике Татарстан. В двадцати минутах ходьбы от квартиры расположен парк имени Горького — один из самых больших парков города Казани, здесь можно прогуляться по аллеям и дорожкам, покормить и пофоткать белок (не забудьте для них орехи), полюбоваться на танцующий фонтан — Гамбит . В 10 минутах ходьбы есть кафе Домашняя столовая : очень вкусно, еда по-домашнему и недорого (улица Ершова, 78б). Выгодное месторасположение апартаментов в центре города помогут вам посетить и насладиться достопримечательностями нашего города. За 715 минут езды на машине можно добраться до Казанского кремля, мечети Кул-Шариф, казанской чаши, аквапарка Ривьера , кремлёвской набережной. На троллейбусе 3 1520 минут займет поездка до улицы Баумана (центральная туристическая улица Казани, аналог московского Арбата). Квартира — отличный вариант для приезжающей на отдых пары или семьи с детьми, командированных работников или индивидуальных путешественников. Все фото соответствуют фактическому состоянию квартиры. Есть все необходимое для комфортного проживания: высокоскоростной Wi-Fi, микроволновка, сан. узел, утюг, фен, шампунь, набор для приготовления еды на кухне, стиральная машина, кондиционер и многое другое. По заказу (за 2 дня до заезда) предоставим детскую кроватку и стульчик для кормления. Для гостей предусмотрено: фен, полотенца и предметы для личной гигиены (жидкое мыло, гель для душа, шампунь, ватные палочки, ватные диски, зубные щетки, зубная паста). С помощью новой кофемашины можно сделать вкусный черный кофе или капучино, а попробовать сам напиток можно на уютной террасе. Комната оборудована шторами блэкаут для комфортного сна. Обратите, пожалуйста, внимание: заселение до 20:00, после 20:00 заезд также возможен, но после согласования. Парковка для авто: большая бесплатная парковка в 100 метрах находится около дома Ершова, 62г на 70 мест, в 300 метрах большая парковка по адресу ул. Патриса Лумумбы, 48 (около суда) в выходные и праздники бесплатная, в будни бесплатно с 19:00 до 8:00 утра. А также парковочные места вокруг дома (если будут свободные). Рядом: в 20 метрах продуктовые магазины (в том числе эко), вкусные кафешки и рестораны. Заезд после 15:00, отъезд
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Суконная слобода, ул. Разведчика Ахмерова, 7, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066147854 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани