Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Апартаменты Дом Милый Домасполагаются в Казани. Эти апартаменты находятся в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Северный вокзал, Мемориальный парк Победы и Стадион Рубин .Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, Ново-Савиновский, ул. Восстания, 16, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30065407495 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани