Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Апартаменты Savin House находятся в Казани. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Аквапарк Ривьера, Татнефть-Арена и Парк Горького.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги и консьерж.Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, Ново-Савиновский, ул. Алексея Козина, 2, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30064785948 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 24 января 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани