Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю шикарную, евродвухкомнатную квартиру в ЖК АртСити. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Можно разместиться в четвером. Цена в будни от 4000, выходные и праздничные дни может меняться. Точную стоимость проживания и условия, уточняйте. Не сдаётся под вечеринки и прочее.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Суконная слобода, ул. Разведчика Ахмерова, 3А, позвоните по телефону +7 (919) 632-57-32. Торопитесь! Объявление №30064589709 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани