Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Апартаменты До 8 гостей ЖК Грин Ситиасположены в Казани. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Горького, Аквапарк Ривьера и Суконная слобода.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер.Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, Советский, ул. Бари Галеева, 8Ак1, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30064116829 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 01 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани