Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Чистая, уютная квартира в спальном районе Казани. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания и отдыха.Собственник Только иногородним Шкаф - купе, два дивана, кухонная мебель. Рядом находится Центр бокса и настольного тенниса, а так же стадион Мирас. Торговый центр Мега и Икеа. Продуктовые магазины расположены в шаговой доступности.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, Советский, ул. Джаудата Файзи, 1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30056826732 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 31 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани