Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Можно заехать с одной зубной щеткой Уютная гостинка-студия в 1 остановке от ж/д вокзала казань-1, удобно добираться из аэропорта на электричке. До казанского кремля и улицы Баумана (центр) 2 км., на такси 5 минут , рядом остановка транспорта, до центра города 10 минут на автобусе. Рядом песчаный пляж на берегу Волги. В соседнем доме супермаркет Магнит. Машину можно припарковать во дворе, всегда есть свободные места. Студия небольшая, 14 кв м. Вас ждут: - Полноценная кухонная зона с индукционной плитой и микроволновкой, - Есть холодильник, чайник (чай и сахар есть в студии), посуда для еды и готовки (соль, подсолнечное масло есть в студии). - Совмещенный санузел, полотенца, фен, стиральная машина (в общей зоне), стиральный порошок, сушилка- В спальной зоне диван, постельное бельё, шкаф с плечиками, тумбочка, телевизор с плоским экраном (кабельное), wi-fi.- Кондиционер.- Отдельно есть прихожая, в которой можно оставить верхнюю одежду и обувь. Важная информацияСтудия находится на 5-м этаже без лифта. Студия одна из четырёх комнат в блоке, с общим коридором, но у каждой есть своя дверь и они изолированы друг от друга. Кухонная зона и санузел внутри студии, только ваши. Железная дверь на этаже и при входе в блок, а так же в самой студии. Новый ремонт.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Казань, м. Кремлёвская, ул. Серп и Молот, 24а, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30056474003 об аренде студии посуточно опубликовано 18 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани