Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уважаемые гости нашего города Предлагаю вам удобно разместиться в уютной 1-комнатной квартире по адресу: г. Казань, улица фрунзе, домовладение 15 Я — хозяин этой квартиры Количество мест — 2+1; Wi-fi, кабельное tv; В наличии все кухонные и бытовые принадлежности, в тч фен и утюг. Стиральная машинка-автомат; Постельное бельё, полотенца. Пожалуйста, примите к сведению, что по правилам нашего дома заезд гостей происходит после 14: 00 ч., выезд — до 12: 00 ч. (мск). Ранний заезд, а так же поздний выезд - при наличии такой возможности - бесплатно )При необходимости предоставляются отчетные документы Приезжайте Всегда рад гостям
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Яшьлек, ул. Фрунзе, 15, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30056354487 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани