Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уважаемые гости Казани Вашему вниманию предоставляется трёхкомнатная квартира с евроремонтом в охраняемом доме в пешей доступности через подземный переход торговый центр Park house ,рядом с домом остановка автобуса , троллейбуса и трамвая ,недалеко Татнефть арена ,Чаша ,колесо обозрения ,аквапарк ,река Казанка Арена Казань ,проехав через мост мечетьКулшариф дворец Земледельцев ,улица Баумана и цирк со стадиономРядом с домом продуктовые магазины пятёрок ,магнитов ,красное белое ,много кафешек и рынок ,во дворе детская площадкаИмеется парковка на территории домаВ квартире есть всё для комфортного проживания ,в каждой комнате телевизор и вайфай ,удобные спальные места ,всего в квартире две кровати и два дивана спальное место 160 на 200При заезде Вас ждёт чистое выглаженное и застеленной постельное белье и полотенцаВ квартире нельзя курить ,жечь свечи ,необходимо соблюдать тишину с 22.00 до 9.00Необходимо бережно относиться к имуществу и техники.Стоимлсть испорченных вещей полностью компенсируется гостем ,включая расходы на замену ,ремонт ,приобретении новой в случае невозможности использования
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, Ново-Савиновский, Ямашева пр-кт., 51, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30056353625 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 09 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани