Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Наш дом находится в 14 км от центра города Казани. В 20 минутах улица Баумана, мечеть Кулшариф, набережная, Кремль. Аквапарк , океанариум, Maza-парк в 15 минутах от дома. Представьте себе идеальное место для отдыха дом, расположенный всего в 15-20 минутах от центра Казани, но вдали от городской суеты, в окружении живописной природы. Всего минута ходьбы и вы на песчаном пляже с пологим входом в воду. Здесь можно не только позагорать и искупаться, но и поиграть в волейбол на специально оборудованной площадке. Любители рыбалки оценят обилие мест для уединенной ловли, а лес, станет прекрасным местом для прогулок и сбора грибов и ягод. В любое время года здесь найдется занятие по душе: летом велосипедные прогулки, рыбалка и катание по заливу на лодке, катамаране или сапборде, зимой лыжи и коньки.Дом наполнен атмосферой уюта и комфорта, где каждая деталь продумана для вашего удобства. Дом, теплый и уютный, сдается круглый год. В нем есть все необходимое для комфортного проживания. Мы рады принять компании до 6 человек, включая детей. Обратите внимание, что указанная цена действительна для двоих гостей. Мы ценим тихий и спокойный отдых наших гостей, поэтому просим шумные компании не беспокоить. Размещение с животными, к сожалению, не предусмотрено.Доп услуги Сапборды в прокате как почасово, так и в сутки. К ним же предоставляются жилеты от. Баня. — 2 часа, дрова включены (топка в удобное время самостоятельно). 4 часа —. Постельное бельё, полотенца включены. Так же предоставляем питьевую воду.Для малышей у нас есть кроватка манеж с ортопедическим матрасом, постельное белье, подушка и одеяло. Детский стульчик для кормления, детская посуда не проливай-ка. Коврик для ползания, развивающие игрушки. Подставка. Горшок. Просим заранее уведомить о том что приготовить для малыша.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Казань, м. Площадь Тукая, Табигать КГПУ СТ, 200, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50017522756 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Казани