Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дом посуточно дом в аренду дом с банейСдаётся в аренду новый дом для уединённого отдыха с авторской баней. Идеальное место, чтобы отвлечься от городской суеты в тишине и комфорте. Рядом с домом — ухоженная территория для спокойного отдыха. Пишите сейчас Успейте забронировать дату Современный дом для проживания (до 4 человек)Стильный ремонт и панорамные окна: уютный интерьер, много света, вид на террасу. Полный комфорт: тёплые полы, высокоскоростной wi-fi, умный дом алиса с музыкой и кино. Всё для жизни: эко-кухня с индукционной плитой, холодильником, всей посудой и техникой. 2 полноценные спальни: для комфортного отдыха компанией, парой или семьёй с детьми (есть игрушки). Парковка: на территории можно разместить до 4 автомобилей. Баня-Чан-Настоящая русская баня на дровах (соляная): атмосферный жар и аромат. Большой уличный чан для релакса: идеален для контрастных процедур после парной. Идеальное расположение: Коттеджный посёлок кояшлы (за мирным). Всего 15 минут на машине от центра города Отличная транспортная доступность, чтобы быстро начать отдых. Важная информация для гостей: Мы создали пространство для тихого, спокойного отдыха (не для шумных вечеринок). Курение строго запрещено внутри дома и в бане. Мы сдаем не просто дом — мы делимся местом силы для вашего восстановления и душевного покоя.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Казань, м. Проспект Победы, ул. Радиальная, 23/20, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50017162777 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 31 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Казани