Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Перед ОПЛАТОЙ, свяжитесь со мной - - - - 8965.6000.539прошу предоставить информацию по количеству гостей, возрасту и формату мероприятия._______________Дом в поселке Новая Сосновка для отдыха с бассейном и жаркой сауной.В доме есть бильярдная, банкетный зал, рассчитанный на 20 гостей.На территории просторная беседка с мангальной зоной.Вместимость на 20 гостей, 3 спальных комнаты на 6 спальных мест.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Казань, м. Суконная слобода, Новая Сосновка жилмассив, позвоните по телефону +7 (919) 632-58-85. Торопитесь! Объявление №50016196223 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 25 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Казани