Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается 2-этажный дом после ремонта на Танковом кольце с потрясающим видом Есть все самое необходимое для отдыха и проведения досуга: 12-футовый бильярд , баня на дровах , ТВ и колонка с караоке , в гостиной с кондиционером стол на 16 персон, мангал, парковка.На 2 этаже 2 спальни с двуспальными кроватями (всего 14 спальных мест)Бронирование по предоплате 50 : 10 на ЦИАН + 40 по договору Страховой депозит 8-15 тр. +документСтраховой депозит 8-15 тр в день заезда (возвратный) +документ
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Казань, м. Аметьево, Любитель СНТ, 24, позвоните по телефону +7 (919) 636-28-11. Торопитесь! Объявление №50015922831 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Казани