Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
2-этажный коттедж В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ОПИСАНИЕ 1 ЭТАЖА:Большая просторная терраса с панорамным остеклением, стол на 20 персонГостиная с комфортным диваном Колонка с Bluetooth и Караоке 4K TV Smart Wi-Fi Оборудованная кухня (плита, холодильник, СВЧ, чайник, полный комплект посуды) Горячая сауна (предоставляем полотенца) Тропических душ Комната ДЖАКУЗИ с подогревом и 4К TV для полного релакса Большая ванная комната с окном (есть стиральная машина)2 ЭТАЖ: 4 уютные комнаты, каждая с 4К TV, с 2-спальными кроватями (матрасы Ormatek) 12 спальных мест Большая ванная комната с окном ТЕРРИТОРИЯ: Мангальная зона Большая качель Парковка Цена указана с воскресенья по четверг до 10 персонДобавьте объявление в избранноеНапишите в Личное сообщениеПозвоните по телефону-Будем рады ответить на ваши вопросы:)
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Казань, м. Аметьево, ул. Аметьевская, позвоните по телефону +7 (987) 292-43-90. Торопитесь! Объявление №50015316670 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 25 января 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Казани