Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Телефон для связи с нами------------------------------------Дом находится в микро районе Торфянной, в черте г. Казань. Рядом есть автобусная остановка Возвышенная , от нее пешком 3 мин. до дома.-----------------------------------------ОПИСАНИЕ ДОМА:Дом в 3 этажа + мангальная зона.Сауна, русский 12-ти футовый бильярд, профессиональная кухня, банкетный зал до 30 человек, зона для отдыха или танцпола, Wi-Fi, караоке, стереосистема, беседка с мангальной зоной, бассейн 4 на 7 метров и глубиной 160 см.Всего в доме 8 спальных комнат, 20 спальных мест.-----------------------------------------СТОИМОСТЬ ДОМА:С Понедельника по Четверг (сутки) -Пятница -Суббота -Воскресение -----------------------------------------ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕН УСЛУГИ:Уборка и вынос мусора -Свыше 10-ти человек в будни +/1 чел.-----------------------------------------СТРАХОВОЙ ДЕПОЗИТ (ЗАЛОГ):Залог -(возвратный)-----------------------------------------ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:Средний возраст компании от 25 лет
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж на сутки по адресу: Казань, м. Суконная слобода, ул. Возвышенная, 15, позвоните по телефону +7 (986) 715-31-22. Торопитесь! Объявление №50015227151 об аренде трехэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Казани