Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Гостевой дом Куль прованс в Казани в черте города идеальное место для семейного отдыха с прудом у хвойного леса Ищете уединение и спокойствие вдали от городской суеты? Добро пожаловать в наш уютный гостевой дом, расположенный всего в 20 минутах от центра Казани, с живописным видом на хвойный лес и прозрачное озеро. Почему стоит выбрать гостевой дом Куль прованс ? Новый и комфортный дом, полностью оборудованный для вашего отдыха.Открытая терраса с шикарным видом и свежим хвойным воздухом.Прогулки по живописным окрестностям и возможность насладиться природой.Баня на дровах и мангальная зона всё включено в стоимость Для семей с детьми детская площадка и возможность предоставить кроватку и детский столик по запросу.Администратор на связи 24/7 мы всегда готовы помочь В нашем доме: Два этажа, 8 спальных мест: 1) спальня с двуспальной кроватью и раскладным диваном. 2) вторая спальня с двуспальной кроватью. 3) гостиная с раскладным диваном. Два санузла (по одному на каждом этаже).Полностью оборудованная кухня с обеденной зоной на 8-10 персон.Wi-Fi и смарт-тв.Баня в доме на дровах.Мангальная зона.Застекленная беседка над прудом бронируется и оплачивается дополнительно.Залог вносится при заезде и возвращается в день выезда после осмотра дома администратором. Правила проживания: Заезд в 15:00, выезд в 12:00.Страховой залог 5000 вносится при заезде и возвращается в день выезда после осмотра дома администратором.Дом рассчитан на 8 человек. При превышении количества гостей (без ночевки) доплата за нахождение на территории.Обязательное соблюдение тишины после 22:00.Застекленная беседка над прудом бронируется и оплачивается дополнительно.Забронируйте свой отдых уже сегодня Для уточнения стоимости выберите нужную дату и количество гостей в календаре бронирования. Не упустите возможность насладиться природой и комфортом в нашем гостевом доме У нас на территории 2 дома, расположены рядом, но гости не пересекаются.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Казань, м. Дубравная, проезд Вертелевский, 90, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015222298 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Казани