Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уникальный дом A-frame с шикарным видом на акваторию р.Казанка, расположенный в центре города У нас вы сможете окунуться в атмосферу уединенного глэмпинга, не уезжая от центра города дольше 8 минут. ПРИЧИНЫ ОСТАНОВИТЬСЯ У НАС:— постельное белье (1 комплект) и полотенца (2 больших, 2 маленьких), чтобы чувствовали себя как дома — холодильник, микроволновка ИЛИ индукционная плита, чайник и посуда, чтобы готовить свои любимые блюда— душевая зона с горячей водой и феном, чтобы расслабиться после долгой недели— колонка Алиса, настольные игры, бесплатный Wi-Fi— кондиционер, чтобы наслаждаться прохладой — лес русско-немецкая Швейцария и уединенный пляж с выходом на Казанку — а если вы любитель шашлыков, то у нас есть зона БАРБЕКЮ ЗАСЕЛЕНИЕ И ОПЛАТА: — Заезд после 14:00, выезд до 11:00. ВАЖНО:— режим тишины строго с 22.00— в случае жалоб соседей - немедленное выселение без возврата денежных средств— мы принимаем до 4х гостей, стандартно 2 гостя— доп комплект постельного белья и 2 полотенца - 2000руб (уведомить заранее) БАНИ и ЧАНА - НЕТ Мы оформили наш дом в стильном дизайне, учитывая все удобства, чтобы вы могли расслабиться и насладиться своим пребыванием у нас. За день до заезда с вами свяжется наш админитратор. Будем вам рады
Для того, чтобы снять коттедж на сутки по адресу: Казань, м. Суконная слобода, Светоч СНТ, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №50015195067 об аренде коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Казани