Объект №117570 Земельный участок в Казани!!!Земельный участок в престижном районе Казани, советский район, пос. Константиновка.Есть возможность присоединить еще 2 сотки.
На участке имеется новый, добротный фундамент.Отличное расположение в черте города.Рядом лес. Тихо, спокойно.Описание участка:
• Площадь: 4.8 соток (25 метров на 19 метров).• Рельеф: ровный, готов к строительству.• Коммуникации: Все центральные коммуникации подключены или проходят по границе участка: • Электричество. • Центральное водоснабжение. • Газ.• Подъездные пути: асфальт.Преимущества:• Престижное местоположение: участок находится в черте города, в одном из самых развитых и востребованных районов Казани.• Транспортная доступность: удобный выезд на Мамадышский тракт и другие ключевые магистрали города.• Развитая инфраструктура: рядом есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения,спортивные комплексы, торговые центры и т.д.• Готовность к строительству: Ровный участок и наличие всех коммуникаций значительно упрощают процесс строительства дома вашей мечты.
ТАКЖЕ НА ДАННОМ УЧАСТКЕ МОЖНО ПОСТРОИТЬ ДОМ ПО ПОДРЯДУ, ПО ЛЬГОТНЫМ ПРОГРАММАМ (СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА, IT ИПОТЕКА).Этот участок – отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, престиж и удобство городской жизни!Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.
Для того, чтобы купить земельный участок площадью 4 сотки по адресу: Казань, Советский, ул. Привольная (Константиновка), дом 25, позвоните по телефону +7 (843) 231-83-44. Торопитесь! Объявление №203390992 о продаже земельного участка площадью 4 сотки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Казани