Объект №120698 ул. Королёва - 5 минут до метро "Северный вокзал"ул. Академика Королёва — 5 минут до метро «Северный вокзал».
Таунхаус 37,5 м с участком 2,13 сотки.
Продаётся уютный таунхаус — можно заезжать хоть завтра.
Это не просто жильё, а свой отдельный вход и свой участок в городской черте — редкость и большой плюс для комфортной жизни.
Почему этот вариант стоит рассмотреть:
- локация: 5 минут пешком до метро «Северный вокзал» — отличная транспортная доступность, а также рядом есть абсолютно все для комфортной жизни;
- асфальтированный подъезд прямо до дома со своей парковкой, где достаточно места для двух машин;
- дом 37,5 кв. м, в которой просторная кухня с выходом на террасу и придомовой участок, отдельная спальная комната, совмещённый санузел;
- участок 2,13 сотки, огороженный забором, на котором есть саженцы: малина, клубника, вишня, слива — можно сразу развивать небольшой сад;
- хозблок, который заменит вам балкон или кладовую;
- при желании, на втором этаже можно надстроить дополнительные комнаты — отличный вариант для расширения жилой площади;
- юридически чисто: один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, документы готовы — сделка пройдёт быстро.
Готовы к разумному торгу: обсудим адекватное предложение. Звоните, с радостью покажу и расскажу, почему здесь удобно жить.
Для того, чтобы купить квартирутаунхаус по адресу: Казань, Московский, ул. Академика Королева, позвоните по телефону +7 (843) 231-83-44. Торопитесь! Объявление №506742616 о продаже -1-комнатного таунхауса опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут таунхаус в районе Казани