Объект №120616 Дизайнерский ремонт, не экономили на материалахПpодаетcя пpоcторная кваpтирa с дизайнeрcким ремoнтом! He пpocто квадратурa, a наcтoящий дoм, в которую мы вложили частичку cвoeй души.
Ремонт, кoтoрый делaлcя для сeбя:Caмoе главнoе прeимущecтвo этой квapтиры — peмoнт выпoлнялся для coбствeннoгo проживaния, без экoномии на мaтeриалах и с огромным вниманием к каждой детали. Мы создавали здесь пространство для комфортной жизни нашей семьи, поэтому всё сделано на совесть и с любовью
С удовольствием предлагаю вашему вниманию шикарную, полностью готовую к проживанию квартиру в экологически чистом районе Казани — Лесной городок ул. Солнечная(внутри лесного массива). 10 минут до центра.
Квартира выполнена в современном стиле.
Кухня-гостиная(26м): Просторная и светлая с кондиционером.Кухня оборудована встроенной техникой (варочная панель, духовой шкаф, СВЧ,холодильник,газовая плита итальянских производителей ), вся фурнитура кухни - Вlum ( самая долговечная и безопасная)элегантными фасадами и столешницей под мрамор. Обеденная зона с комфортным столом. Гостиная зона имеет ТВ-зону, выделенную декоративной панелью под мрамор( дорогой цельный керамогранит).
Одна спальня(17м) с большой кроватью, стильными акцентными обоями, встроенным шкафом и кондиционером. По утрам здесь вместо будильника — пение птиц. Тихий зеленый двор создает ощущение загородной жизни почти в центре города.
Детская комната(15м) идеально зонирована для двоих детей: две кровати, два рабочих места у окна, огромные 2 встроенных шкафов, теплые полы .Спальня оформлена красочными обоями с индивидуальным рисунком и также имеет вместительную систему хранения.
Санузлы: два санузла(имеется большой водонагреватель )в отделке под мрамор . В большом санузле установлена ванна , стиральная машина АЕG, полотенцесушитель,теплые полы,большая зеркальная стена с подсветкой, декоративные люстры и вместительные шкафы.
Прихожая(9м): Просторный холл с зеркальными фасадами, множеством шкафов для верхней одежды и обуви.
Полы: Во всей квартире уложен износостойкий кварцвинил( укладка «французская елка»),в санузлах и на лоджии — керамогранит под мрамор. Все теплые полы регулируются отдельно с таймером.
Престижный и тихий район «Лесной городок». Из окон и с лоджии открывается прекрасный вид на сосновый лес.
Закрытая территория со шлагбаумом и охраной, со спортивными площадками и безопасный двор где дети могут самостоятельно выходить на прогулки
Развитая инфраструктура: в нашем жк «лесной городок» детский сад, лицей 133 в пешей доступности , лицей 186 ,магазины, парки, аптеки,фитнес центр(Аlfа gym),стоматология , салон красоты,автомойка.
Вокруг дома очень много свободных парковочных мест
Отличная транспортная доступность.
В квартире установлены кондиционеры, пластиковые окна.
Так же имеется очень уютный балкон-лоджия(терраса) 7 кв. с теплыми полами , светом и прекрасным видом;имеется выход с балкона на прилегающую детскую площадку.
Так же имеется кладовое оборудованное помещение (7м) .
Квартира полностью готова к заселению. Вложений в ремонт не требуется — заезжайте и живите!
Для того, чтобы купить трехкомнатную квартиру по адресу: Казань, Приволжский, ул. Солнечная, дом 54, позвоните по телефону +7 (843) 231-83-44. Торопитесь! Объявление №345567819 о продаже трехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани