Объект №комнатная квартира 49 кв.м| Калинина 60| Вахитовский район| Метро рядом| Для жизни и инвестиций!Продается просторная 1-комнатая квартира площадью 49 кв.м в одном из востребованныхайонов Казани - Вахитовском, по адресу: ул.Калинина, 60.
Квартира расположена на 6 этаже. Все окна выходят во двор, поэтому ет шума от дороги. В квартире выполнено зонирование на 2 спальни и отдельную кухню. В квартире произведен ремонт. Будущим покупателям остается вся мебель и техника.
Локация - один из главных плюсов.
Это район, который ценят за близость к центру и удобную транспортную доступность. До станции метро "Суконная слобода" около 10 минут пешком.
Рядом - все необходимое для повседневной жизни: магазины, аптеки, кафе, образовательные учреждения, медицинская инфраструктура. В пешей доступности также находятся объекты центральной части Казани и популярные городские локации.
ИНТЕРЕСНА ДЛЯ ИНВЕСТОРА.
49 кв.м - это не маленькая студия, а полноценная просторная однокомнатная квартира, которую можно комфортно адаптировать под долгосрочную и краткосрочную аренду.
Если вы ищете квартиру в Вахитовском районе Казани, недалеко от метро, с хорошим потенциалом для жизни или последующей сдачи в аренду, этот вариант стоит рассмотреть.Звоните -асскажем подробнее о квартире и организуем просмотр.
Для того, чтобы купить однокомнатную квартиру по адресу: Казань, Вахитовский, ул. Калинина, дом 60, позвоните по телефону +7 (843) 231-83-44. Торопитесь! Объявление №345567124 о продаже однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани