Объект №119532 Уютная квартира с ремонтом и мебелью!Предлагаю к продаже просторную 2-комнатную квартире рядом с лесом, на 10-м этаже дома по адресу: улица Академика Глушко, 7.
Уютная видовая квартира! Свой тамбур + метро 2027!
Это не просто «квартира», это пространство для жизни. Общая площадь — 52 квадрата, и это реальные метры. Комнаты просторные, большие, в них не чувствуешь себя зажатым.
Что делает эту квартиру особенной:
10-й этаж из 11. Сосед сверху — только небо и тишина (11-й этаж технический), никто не будет топать над головой.
Свой тамбур на две квартиры. Это дополнительное место для хранения сезонных вещей и полная приватность.
Вид на лес. Глаза отдыхают, воздух чище, а прогулки до Азинского леса — это 3 минуты пешком.
Транспортная доступность: рядом остановка общественного транспорта.
Внутри вас ждёт хороший ремонт. Продаётся полностью с мебелью и техникой — заезжай и живи! Всё продумано до мелочей.
Важно для инвесторов и практичных людей: прямо сейчас рядом вся развитая инфраструктура сеть ТЦ Мегга, фитнес-клубов, магазины, поликлиник и детских садов в шаговой доступности, а уже в 2027 году запускают метро. Цена на такую квартиру взлетит вверх, как только откроют станцию метро. Успейте купить до роста!
Собственность чистая, обременений нет.
Звоните, покажу в любое время. Эта квартира ждёт своего Хозяина!
Для того, чтобы купить двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, Советский, ул. Академика Глушко, дом 7, позвоните по телефону +7 (843) 231-83-44. Торопитесь! Объявление №345558002 о продаже двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани